Михаил Ляпунов

Вам необходимо осуществить подбор кандидатов на несколько открытых вакансий. Какие пути поиска Вы выберите и почему?

Любовь Виноградова

Смотря какие цели подбора персонала, какая должность и какие возможности у организации (кампании) . Самый экономичный способ подбора - объявление о вакансии среди своих сотрудников. Возможно, кто-то из своих сотрудников захочет подработать (совмещение, совместительство) , возможно, свои сотрудники приведут знакомых или родственников. если нужны "свежие" идеи, то следует поискать вне организации: Интернет, кадровые агентства, Центр занятости населения, учебные заведения (как раз выпускники вузов сейчас находятся в поиске работы и имеют возможность работать в течение всего дня, если это потребуется).

Анна Лысова

искать по анкетам в интернете... это удобно.

Владимир Новосельцев

меня по анкете в интернете нашли, работаю уже почти год без проишествий

Сергей Птира

Предложу начальникам отделов подобрать кандидатуры. Ведь им дальше работать.