Артем Артёмов

Как свыкнуться с постоянными переездами?

я родилась и всю жизнь прожила в Санкт-Петербурге до замужества. Мой муж битзнесмен, и постоянно расширяет бизнес, и в связи с этим мы прыгаем по стране. После свадьбы сразу же на пол года уехали жить в Москву, я уволилась из школы, затем год жили в Борисоглебске, там я преподавала в местном институте, потом пол года в Златоусте, опять новая школа... теперь мы должны ехать в Азербайджан на 8 месяцев. Ясно что работу я там не найду. Муж говорит что мне и не надо работать, но я не могу, я хочу работать. Получается он свои мечты реализует за счет моих. Что делать? я не хочу и мужа терять и так больше жить не могу

Лариса Шило

а помогать мужу в бизнесе не хотите? отучиться на что то экономическое и быть бугалтером хорошим к примеру и помогать ему во всем и вместе и реализоваться вместе будете