Ольга Дудова

Вопрос про "кач дома"

Вообщем я тут придумал себе штангу дома на швабру одел 3 балона с водой = Общий вес 16кг, так вот я просто качаюсь, сейчас сделал около 30 раз, не могу пока больше так как вчера отжимался сегодня еще мыщцы не доконца востановились, можно ли так немного подкачать руки и грудь? + если еще отжиматься по 100 раз.

Леонид Рогачевскии

Немного можно, но не качая ног и спины сильно руки не вырастут, организм стремится к балансу, и на 1 см в руках нужно 4 кг мышечной массы

Ан
Анна

нет, вес маленький. вон даже девушка с 20 кг занимается, а это просто пустой гриф.

Св
Светлана

ахаххаххахаххаххахахаххахахахахахахахахаххахаа
ребяяят
прикалываетесь
аааааааа
аж 16 кг
"просто качаюсь"
небось становую с баллонами делать будем, в таких случаяъ коромысло можно использовать с ведрами=)))
блин
даже я и то с 20 начинала с грифа

Натали Петруня

Да хоть 1000 раз, при чём здесь развитие мышечных групп и ваши нелепые частые повторения. Вы сначала читайте как надо работать и какие существуют упражнения, чтобы не было потом таких ошибок. На одной швабре ничего не выйдет, это всего лишь один снаряд, да и веса должны быть разные в зависимости от упражнения и идти по нарастающей от подхода к подходу и далее по темпам развития.

Ольга Захарова

Небось, уже одежда маленькой стала?

Саид Махмадов

Добавь упражнений. Качай пресс, занимайся со скакалкой, делай жим от пола, жим на перекладине. и все будет норм. При правильном графике через 2-3 месяца увидишь хороший результат

(((((Кошка )))))

а швабра не сломается?