Александр Кирюхин

посоветуйте режим кача

Начал заниматся качалкой дома и во дворе. . вот не знаю только как делать и в какие дни.. разные группы мыщц. . руки, ноги, грудь, плечи, и п т.. на все делать сил не хватает.. подскажите какие совместимы и в какие дни что делать.. большое спасибо !!!

Светлана Царева

выбирай понед. среда пятница или вторник четверг суббота! смотри не ошибись! дома занимаются когда опыт есть, наберись опыта в качалке сначала

Алексей Кокшаров

Для начала надо вам познать что такое бодибилдинг и где этим занимаются.

Ирина Степанова

найдите в сети сайт Юрия Спасокукоцкого.... или его ролики... не человек, а находка !