Анюта Глушкова

Как платить за приложения в google play через оператора связи (мтс) , то есть деньги списываются с симки.

Выбираю приложение, жму на прямоугольник с ценой. Открывается окно с кнопкой "продолжить", сверху написано "УКАЖИТЕ В АККАУНТЕ СПОСОБ ОПЛАТЫ"(!!!). Жму на продолжить и мне говорят указать номер банк. карты, и варианта оплаты через мтс там нет (

Ка
Катюшкин

Через Билайн или картой.