Михаил Мангибаев

Кот сильно разозлился ни с того ни с сего, что делать? Он орет шипит и все такое. Такого небыло никогда.

Такого небыло никогда.

Он ныл себе как всегда это бывает. . Потом я пошел за ним и он расверипел.

Он вообще никогда не проявлял никакой злости. Может он не узнал меня, потому что я издавал звуки необчные)

И с этими звуками я пошел к нему. Наверное это его напугало до усрачки. Сейчас сидит смотрит на меня как ни в чем не бывало.

Просто раньше он ВООБЩЕ никогда не проявлял подобного. Поэтому я решил написать этот вопрос. У других это не редкость, видимо.

Вообщем, в следующий раз не буду громко мяукать в ответ на его нытье.

На улицу он точно не хочет. Он не знает о ее существовании.

Пусть срет, кто ему не дает.

Он от скукоты ноет постоянно. Мне когда это надоедает, я начинаю невольно мяукать ему в ответ. тНаверное, на его языке сказал что-то страшное.

Да, он нормальный, не кастрированный.

Окей, в следующий раз буду кидать визитки, он любит за ними гоняться. хорошо что он сам мне их приносит потом, что мне не приходится даже вставать.

Ольга

может хавчиком подмазатся, но с начала - закрыть на часик, для ума.

Eлена Сорокина

изолировать

Марк Похилец

это весна,! надо его с кошкой свести или кастрировать

Ла
Лада

Да дай ты ему посрать.

Guliza Ismailova

ТОЛЬКО МОЙ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ он на улицу хочет

Ольга Мацукевич

Сейчас весна, если не кастрированный, то будут еще сюрпризы.

Олеся Данилова

Гормоны зашкаливают у кота, через пару лет такое поведение станет обычным)))

Константинов Павел

Ему просто скучно, и он пытается привлечь Ваше внимание, чтобы с ним поиграли. А раз не получает желаемого - злится. С моим то же самое. Сначала по-хорошему просит поиграть с ним, если мало поиграю, кусается и боком нападает на меня.

Алексей Марин

Может, увидел что-то странное?