Алёна Свиридова

Отдаю ноутбук в ремонт, без него некуда, говорят будут делать его 35 суток. Что я могу потребовать в этом случае?

что делать если мне откажу о замене на время ремонта моего? ?

Арв

вы полное право имеете потребовать выдачу ноутбука на время ремонта вашего!

Дмитрий Фомичев

Что бы сделали побыстрее :))))

Marija Kartal

ничего чувак.

Белла Гусейнова

Михаил Паркер, такое есть с телефонами и то если он с магазина и на гарантии, с ноутбукам не прокатит. Тут только ждать надо.