Ан
Анютка

Добрый день. У меня в сентябре между грудей появились небольшие пупырышки. Уже полгода... Что это может быть?

Так уже полгода. Один содрала - ни воды, ничего. Как будто просто верхний слой кожи вздулся. Мазала около недели на ночь адвантаном, по началу помогало, теперь опять пошло.
В ближайшее время собираюсь к дерматологу, но все же, может кто-то уже с этим сталкивался и поборол эту гадость?

Йц
Йцукен

Третья растет.

Артур Гареев

Если посреди грудей и пониже- потерпите, через 3 месяца все станет на свои места.
Каляску внука могу подарить

Дмитрий

а мжет кандилома??