Графова Наталья

Как избежать болевого шока? Мне нужно закрашивать 2 татуировки сразу, они большие. Вопрос внутри.

Когда делали контур, у меня от боли потемнело в глазах, закружилась голова и было трудно дышать. Я не хочу чтобы это повторилось вновь. Как можно этого избежать? П. С. в помещение было жарко, прямо на меня грел УФО.

Анна

пей анальгетик улыбайся пока тушуют мне в армии струной тушевали пил анальгетик и улыбался)

Роман Петухов

ледокоин подкожно или немисил пару пакетиков (высыпать на язык) за 20мин до экзекуции

Дмитрий Шашков

мазь "Эмла" и выпить обезболивающее.

Евгений

уколоть в попу Кетолонг, или Кеторол, Кеторолак - это всё одна малина. Это обезболивающее средство. Уколоть за 30 минут до предполагаемой процедуры нанесения татуировки.