Екатерина

Ребят, посоветуйте, как удалить быстренько бородавку? Посреди ладони прямо.

Чистотелом пользовался, помогло, оторвал, но видимо, не до конца. Снова появилась. Сейчас опять пользуюсь чистотелом.
Что еще можете посоветовать?
Кроме масла чайного дерева и чего либо связанного с яблоками, картофелем и закапыванием упомянутого.
Всем заранее спасибо 🙂

Вот такая она у меня
.

Виктория Ерохина

в аптеке спроси чем их выжигают побаливает правда, но реально действует.

Saper Anonymous

аптеке чистотел купи а лучше раздабудь азотной кислоты я ею выжигал у себя

Дмитрий Глущенко

Выжги кислотой- каплю серной или азотной . Мужики часто рекомендуют аккамуляторной

Антон

Вообще... если умеешь терпеть, то срежь её на.... й! Мне врач так и сделал, предложив "методично приходить и прижигать её азотом"...не моё,время терять только. Распарь её и ...не бритвой (кровоточит долго! ) лезвием с зазубринами "спили" и обработай. А твоя больше похожа на стержневой мозоль, у него длинные корни, их лазером выжигают, да и то не за раз. А бородавки я в бане мочалкой "стирал"!

Rico Rico

мужу выжигала криофармой -помогло была не одна -штук5
потом появилась у меня на большом пальце, постоянно сдирала ее-мешалась
исчезла сама помогла гиалуроновая кислота, в составе какой то маски для лица

Елена Виснер

Была такая, между пальцами рук. Я её срезал, расковырял иголкой, стараясь всё удалить. Прижёг тройным одеколоном. Зажило и шрам еле заметный остался.

Наталья Бубнова

можно криодеструкцией жидким азотом удаляют. оч здорого и не больно совсем.

Лана Беликова

Вот тут как раз на счет крио говорили. Криофарма, что ни на есть одно из наиболее эффективных разработок в этой области. продается в любой аптеке.