Юрий Бухонин

Расскажите как и на сколько вам удалось похудеть? Ваш пол, возраст и вес пожалуйста. Нужно для мотивации. Что изменилось+

в вашей жизни после похудения?

Sw
Sweet

Минус 15 кг за 3 месяца. Пришлось отказаться от сладкого (о, как я обожаю шоколад!!!!), соленого и мучного и заниматься спортом- утром зарядка, вечером колонетика и бодифлекс. И не есть после 19( не после 18,т. к. в 6 меня и дома-то не было ещё, а если не поужинать, точно сорвешься) . И нужно примерно в одинаковое время принимать пищу-так легче, потому что когда привыкаешь, то есть хочется в определенное время и в другое время не посещают мысли "перехватить бутерброд". Хочешь больше мотивации? В контакте зайди в группу "40 кг" - там такие же худеющие девушки с фото до и после, они рассказывают как и насколько похудели + если не хватает силы воли некоторые худеют на спор)

Дмитрий Максимов

девушка, 169 рост, 24 года. до 80 после 60 кг

Саша Патапов

Я худела на 10 кг 6 лет назад, мне тогда было 17 лет. Весила 70 кг. 2 месяца ежедневных занятий спортом и полное исключение из рациона сладкого, мучного, жирного. Изменилось многое и к лучшему. Не жалею) Мотивации на похудение у меня правда не было. Просто стало скучно и решила заняться спортом. А там как-то само все пришло. И здоровое питание и удовольствие от спорта.

Евгения Авшалумова

девушка, 160 рост, все был 86,теперь 74 за 2 месяца, продолжаю худеть дальше до 60)))Что изменилось? Стала больше нравится себе, да и окружающим кажется тоже))))

Екатерина Зябкина

41 год до родов была 67 при росте 167, набрала 15 кг, родила похудела на 12 про сто ем понемногу 6 раз в день в основном тушенное и на пару, другое нельзя еще кормлю малышу 3 мес, пью воду с соком лимона 5 стаканов в день, чай с ложечкой меда из сладкого бублики и галетное печенье. печеные яблоки. И продолжаю худеть.

Ю:
Юлия :::

я решила стать красивой и похудела на 24 кг (после родов разнесло) . Спорт, питание урезала, сейчас летать охота! Я собой горжусь и к питанию своему я привыкла. Худеть начала с августа 2012 года. Первые 15 кг слетели за 2 мес, потом каждый кг все медленней и медленней.