Людмила Фоменко

Как вам удалось хорошо похудеть?

Нужны реальные истории и действенные способы похудеть. Мне надо как минимум 15 кг сбросить..

Анна Переверза

Клиника Борменталя. Сбросила 24 кг за полтора года. Удерживаю результат уже 7 лет.

Elena Elena

липосакция

Василий Иванов

Нужно чаще есть, и не голодать, если будешь голодать, будет откладываться жир

Арам Манукян

Сила духа!

Виталий Ремизов

10 кг на раздельном питании. Но у меня изначально вес небольшой, а так люди и 15 кг-20 скидывают.

Ульяна Ульяна

Голодал 30 дней, похудел на 13 кг. Потом я набросился на еду, но всё-равно вес не вернулся..

Камилла Кязимли

Посмотрите у меня в <<Мой мир. >>

Дима Трушин

С помощью Ксеникала похудела на 22кг за полгода. Особо ничего такого не делала -принимала препарат и старалась не кушать сильно жирного. Спорта в моей жизни нет. Уже прошел почти год после того, как похудела, вес не прибавляется ни на килограмм, что приятно радует.