Прочие дела домашние
А если вы при разделке рыбы обнаружите паразитов ..есть ту ыбу будете??
Рыбу эту есть не буду точно, а на счет паразитов подумаю....)))))
ато?? ? паразиты что---не МСЯО? ---немножко хлорки---марганцовки----и тепловой обработки----ням ням ням
Щас такая рыба,... что её и паразиты боятся...
Ой, какая истерика у граждан. Лентецов из брюха выкинули, пожарили и сьели, делов-то!
если не наемся паразитами, придётся и рыбу
никогда
Однозначно нет и любую другую рыбу есть не буду еще долго. Было такое с селедкой. (
Ни за что! Вообще есть рыбу после этого перестану. И просто есть перестану.
Если другой нет и не ожидается - прожарю на огне/в углях и съем. Жить захочешь, и такое сожрёшь.
вряд ли
настучу этой рыбой паразиту что продает ее
Народ вы чё!? с глистами жрать рыбу собрались??!? Такую рыбу даже собаке своей не дам. Чуть с душком не переношу, а тут паразиты фффууууеееее.
Если не наемся паразитами, то, возможно, подкреплюсь еще и рыбой :)
я раз видела - с те пор эту рыбу никогда не беру. можно и без паразитов есть
Рина Валл
Те паразиты, которые действительно опасны для человека, невооруженным глазом не обнаруживаются!
в них много белка! (Беар Гриллс) :))
Ни разу не обнаруживал.
Если обнаружу, то, все-таки, съем, но очень хорошо прожарю, чтобы наверняка.
Не те черви, которых едим мы, а те черви, которые будут есть нас!
А если серьезно, то можно, конечно, после хорошей тепловой обработки. Тем более, что обстоятельства бывают разные...
буду! а паразитами закушу
Это не паразиты, это ее детишки были, убили беременную рыбу и детей тоже :-)