Тимур Эгипт

а чего стесняются девушки сидящие тут, скрывая своё лицо аватаркой?

а я не стесняюсь - можно и член на показ - просто модераторы не поставят такое фото

Di
Diana

а чего стесняются мужчину сидящие тут и поставившие на аватарки не то, чем так гордятся а... лицо)))

Костя Точкин

Меньше видят лучше спят.)))

Аделина Нагимова

хароший вапрос ...
сам -то прям - открытое лицо.

город - маленький - а всё равно - догадываются.

Игорь Захаров

чтоб не сглазили...

Анастасия Акубардия

Не все стесняются, есть и реальные фото на аватарках. Чаще у независимых женщин, остальные боятся мужей.

Петр Колесов

видимо, есть что скрывать...

Надюша

всево