Роман Хомченко

а вам бы хотелось увидеть истинное лицо тут "сидящих"?

Екатерина Акимушкина

некоторых да,
очень охото с некоторыми встретится в жизни пообщаться )

жаль города разные

Оксана Лысенко

При этой мысли, следующий вопрос - для чего? Для меня ава это и есть лицо человека. Эта картинка и служит для самовыражения. А какой он в жизни, толстый или худой, бедный или богатый, старый или молодой.... неважно. Это социум, каждый высказывает свое мнение или делится вопросом, это и важно. Даже моя ава - это я. Вот такой я себя и ощущаю, изменится ощущение, изменится картинка.

Дмитрий

СВЯТ-СВЯТ!..; -)

Анастасия Русаловская

там где надо на всех нас уже досье с фотками и прочими данными заведены и вопросы-ответы прилагаются надо только до этой базы добраться

Дмитрий Соколов

Нет! Иногда местные "вскрывают карты", а я гляжу и разочаровываюсь.

Наталья

Мне без разницы, кто там на том конце провода.

Aleksey Kiselev

Нет. Я лучше буду воображать. Вот Вас в платье мадам Рекамье...

Наталья Голикова

упаси боже. . я бывает расстраиваюсь, когда кто-то вместо авы фото ставит) ) мне тут хорошо со своими представлениями) ) или сразу фото. или уж только ава) ) фото после авы всегда не айс))

Alena Табачникова

у моей подруги то сестра ответит, то мама, то бабушка.. . 🙂

Malina Ilyinskaya

посмотри. . это не дубль. . это я сам... а остальные лица-за текстом психологический портрет виден и так

Жанна Ситникова

А его скрывать никому не удается. В каждом слове просматривается.

Илмидин Маматов

Долго сижу, много чего вижу....

Константин Моленов

Истинное - это настоящее фото, что ли? нет, уже нет. А на моё смотрите, не жалко:)

Татьяна Крылова

ну с некоторыми почему нет ?

Василий

Не хочу) У меня воображение богатое)

Анна Киселева

Не-а, аватарки жалко.

Мадина Раммо

Боже сохрани!

Мария Мерс

А вам лучше не знать, я всех примерно такими представляю - http://peers.tv/entities/38248772. И на душе тепло.

Анна Коржевская

мне внешность здесь присутствующих не важна. действительно, и без фото понятно - кто каков 🙂

Дмитрий Захаров

Раньше многих видела. . у меня моя ава стоит. . мое фото. . себя мне нечего стеснятся) Некоторых бы хотела увидеть)

Евгений

зачем кого то видеть и так все надоели еще и тут не дают расслабиться

Елена Бодрова

на моей аве моя фота)

Алексей Малеев

Некоторых - да. Но, боюсь, заплюю. )
Если серьёзно, то нет. И, вообще, бросать надо это постыдное занятие - транжирить время и слова впустую. Отдых отдыхом, но разве трындёж на

"Ответах" - то, что можно будет с удовольствием вспомнить в конце жизни? Да и где и когда случится тот конец) ) ? Вот ни я ни все не знают, зато готовы просиживать штаны у компа.. . ПИчалька...

Авдонин Дмитрий

я не скрываюсь, какая есть такая есть

Артем Артёмов

А у меня аватарка и так за реальную сойдёт )))