Виктория Мищенко

Как в imovie, на несколько секунд приглушить песню для того, чтобы услышать голос записи, а потом опять сделать песню? -

У меня в Imovie есть нарезка видео и песня . Песня всегда играет с одной громкостью. Мне надо в определённый момент приглушить песню, чтобы услышать голос записи, а потом опять увеличить громкость. Как это сделать?

Оля

Если на ipad, то встать видео встать звук как надо, потом нажми на видео перемести розовый курсор на то место где хочешь сделать погромче, проведи по розовому курсору пальцем сверху в низ, в первом от резке нажми дважды и выключи звук, а во втором наооборот!!!