Jourando Di Vix

Как похудеть за семь дней

Катерина Милая***

Не жрать и копать траншею... все семь дней.

Соня Филаткова

БАНАНОВАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ Второй вариант банановой диеты гораздо проще, но не менее эффективен, (уходит до 1 кг избыточного веса в день) . Продолжительность диеты 3-7 дней. В день можно съесть 1,5 кг очищенных бананов, есть можно тогда, когда хочется. Пить воду и зеленый чай в любом количестве. Калорийность дневного рациона получается примерно 1300 ккал. Примечание: в бананах совсем не много белка, поэтому если вы собираетесь выдержать на диете 6-7 дней, можно за это время позволить себе 2 яйца. Источник: www.AzbukaDiet.ru

Руслан Магомедов

Побольше клетчатки и натурального белка в ежедневном рационе, нежирная молочка. Успеха достигнешь быстрее при совмещении с физ. нагрузкой.

Ев
Евгений

на кефирной диете или на гречке!!!))