Nyuta Severinova

Вот интересно, девушки, которые боятся вида крови при месячных лежат в бесконечном обмороке?

Это действительно интересно, поделитесь опытом)

Стас Горин

Ничего, вероятно, справляются с собой.
Всё можно преодолеть.

Это падают в обморок от вида чужой, а не своей крови.

Вера

1. терять сознание могут от вида крови - это происходит на рефлекторном уровне. А если чисто по медицински - это называется вазовагальный обморок. Но это касается самого вида крови, не зависимо от месячных.
2. а если вы имеете в виду, что от самих месячных девушки лежат в обмороке, то лежат они не от самого вида крови, а от болей - ну и плюс обильное кровотечение в первые дни (но не их вид) . Вот и происходит на этом всё фоне - боли, снижение давления, тошнота, слабость, предобморочное состояние, даже позывы на рвоту, головокружение при вставании и т. д.

Светлая.

Они не смотрят.

Алексей

наверное привыкают и это проходит
я вот когда роды показывают по телеку падаю в обморок и для себя просто решила не рожать