Елена Коптелова

Есть вопрос. можно ли речного карася держать в бутыле с обычной водой?

уже можно не отвечать.. его отдали коту))

Джа Халилов

можно. только он подохнет на 2-3 сутки все равно

Роман Руднев

Если ты его поймала для того. чтобы съесть .то да.

Ка
Катя

добавь туда земельки со дна водоёма и волшебных пузырьков ему всё веселей помирать будет

Юлия Борисова

можно но не долго

Николай Грушин

Карась он живой, у него есть нервная система, он чувствует боль, либо съешьте его, либо отпустите, какой смысл его в бутылке держать

Татьяна

в пятилитровой банке карась жил 6 лет и прекрасно себя чувствовал))

Ксения Ткач

Поздней осенью ловили и держали карасика (в качестве малька) в карыте в подвале. Некоторые экземпляры доживали до последнего льда.

Артем Бейсюк

Я 4 гибридов в 200л бочке держу, в том году около 10 штук было до октября держал. Так сказать тара для полива огорода спасла жизни

Жа
Жанна

Можно, это называется - садизм!

ulyana.prokopeva

можно но лучьше купи аквариум

Ан
Анна

недолго. ему не будет хватать кислорода. или вода должна быть холодной, градусов 5.но тогда он не будет кушать.