Роман Филиппов

Девочки очень сильно выпадают волосы! (

кормлю грудью 4 месяц.

Может у кого так было? посоветуйте что нибудь!

Может какие то витамины попить или маски сделать

Катюска Скапашка

если это гормональное - то витамины с масками не помогут.
бросишь кормить, организм восстановится и волосы перестанут выпадать

Фил Тоукач

Смените источник воды которую пьете.
Вода влияет на волосы и молоко.
Заказывайте чистую и добротную воду.
Удачи и здоровья.

Аленка Леонтьева

мне пришлось побриться наголо, чтоб не потерять все волосы и втирать витамин А в масле - восстановились за 2 месяца.
у вас роды нормальные были или с наркозом ?

На
Наталья

У меня была такая же ситуация. Справилась с этой проблемой с помощью никотиновой кислоты - витамина В3.
Покупаете в аптеке В3 в ампулах и одну-две ампулы втираете в кожу головы ежедневно. Не смывать. Абсолютно безопасно при ГВ, педиатры, к примеру, зачастую назначают мамочкам В3 для улучшения лактации. Так что малышу не навредите. Никотинку используют курсами - 2 месяца втираете, затем месяц перерыв.
Так же поможет волосам и не навредит малышу маска из рыбьего жира и касторового масла.
1 часть рыбьего жира + 2 части касторового масла. Смешиваете, чуть подогреваете и наносите на корни волос на 40 минут. Делая такие маски 2 раза в неделю, эффект увидите уже через месяц.

Людмила Кондрашова

Было. Я покупала в профессиональном магазине тоник для укрепления волос, меньше стали выпадать. Все говорили подстригись, а мне жалко было волосы, зато сейчас ребенку год и семь и у меня красивые длинные волосы))

Панфилов Сергей

Витамины лучше не пейте-у ребенка может аллергия начаться. Маски не помогут. У меня и у многих волосы лезут после родов и во время ГК. Потом все наладится. У меня очень сильно выпадали, я думала не вырастут-не, нормально вроде.

Ольга Барахова

У меня тоже было после рождения сына. Не пугайтесь- просто гормоны.. . Маска для роста волос не помешает: сок лука, раст. масло, водка, шампунь - по 1 столовой ложке; вода - 2 столовые ложки и 1 сырой желток. Перемешать, намазать, укутать на 1 час. Желаю счастья и удачи!

Андрей Галкин

у меня была такая проблема!!!! это нехватка витаминов, организм после вынашивания и родов!!!! я делала маску: 1ч. ложка меда любого (я го немного растапливала в микроволновке чтоб жидкий был), сок лука репчатого, 1ч ложка репейного масла, все смешиваем и наносим на голову на мин 30, смываем тепленькой водичкой с шампунем, по хорошему волосы хорошо ополаскивать отваром из березы)))) и витаминки попить я витрум пила который прописывали во время родов и кальций))

Юлия Тимофеева

ополаскивать отваром крапивы

Co
Constantin

Это НОРМАЛЬНО. Скоро все пройдет само.