Дмитрий Самодумов

Здравствуйте мне 15 лет и я боюсь различных фейерверков, салютов и Грозы т. е. Громких звуков !

Здравствуйте мне 15 лет и я боюсь различных фейерверков, салютов и Грозы т. е. Громких звуков! Может обратиться к психологу?

Екатерина Сайганова

Ну, если не хочешь, чтобы тебя по жизни всегда все гнобили, и ты обсерался от малейшего шороха, тогда, пожалуй, стоит всё таки обратиться к психологу!

Кошк@ Рёв@

Преодалей свой страх.

Юля Завьялова

Тогда тебе лучше по инету не шарить. В интернете ОЧЕНЬ много скримеров. Точно сиранёшь. Попробуй специально делать эти звуки.

Сергей Ализгаров

Многие боятся. И надо бояться и быть очень осторожным... Многие пострадали от них...

Вадим Царев

Знай что гром это шум от молнии что уже была, так что лучше бойся молнии, а с салютами проще купи побольше и в безлюдном месте устрой праздник себе, и всё пройдёт

Ек@терин@ Я!

Можно с этим бороться через силу, начиная с не самых громких звуков, скачай, например, звуки взрыва и включай не на всю громкость, но потом потихоньку ее увеличивай, каждый день, например, со временем перестанешь пугаться.

Владимир Коровин

мне 9 а я не могу видить и слышать их во время громкого звука при родных плачу и убегаю в дом