Уля Исмаилова

Собака пугается громких звуков от салютов и фейерверков...

От каждого выстрела вздрагивает, дрожит всем телом, нервно облизывается и дышит с открытой пастью.. . Как его успокоить? Бегает по всей квартире, пытается спрятаться. Лезет на руки. Но всю ночь на руках держать не смогу.. . А новогодняя ночь только-только началась! Народ еще не разгулялся...

Виктория

Госсподи, где-ж вы таких ссыкливых собак-то берёте

ОК
Олеся Киселева

прийдётся скорее всегона руках.. . и снотворное не поможет. у сестры пес залез на шкаф под потолок.
если молодой ещё,есть метод---до след. НГ приучить можно

Евгения Луканцова

Так пускай спрятается куда-нибудь )

Sheryl Keltso

никак, это надо прибить козлов которые питарды стреляют

Светлана Бай

Повезло вам, мой бы только услышал такой звук у него как клич в бой !

Полина Давыденкова

у меня так же, гладь ее не бросай, успокой пожалей

Ирина Клочкова

Покажи ей учебный фильм о собачьей кастрации. Уверяю, после этого она забудет о салютах!

Ел
Елена

психика неустойчивая- трусливая