Юлия

если у парня есть немного лишнего веса, то он будет для вас считаться номальным? или запишите в неликвид?

Nurik Isakov

кому какие нравятся!

Денис М

Нормальные девушки оценят настоящие достоинства, а остальные пусть идут лесом...

Витек Морозов

Смотря сколько лишнего веса, а вообще внешность не самое главное, хотя работать над собой тоже нужно)

Елена Энгельман

с ним должно быть легко и интересно... остальное не так важно

Наталья Хвостова

Дело ффффкуса....