Наталья Дмитриева

скажите пождалуйста я хотела купить маме тюльпаны и мимозу сколько чего нужно покупать

я незнаю если покупаешь 1 ветку мимозы сколько нужно к ней тюльпанов 3 или 2

Ал
Александр

мимозы с тюльпанами не живут. купи что-то одно, что? то что любит мама

Ольга Голицына

Приобретите икону ей, а святые наставят, как правильно приносить, то или иное приношение в Любви и истине. Сходите с Ней в храм