Александр

Помогите увидела полусапожки в журнале квелле хотела купить а мама сказала что не разрешает из журналов покупать

где можно похожие купить в москве не дорого?

Максим Калашник

Ваша мама права, в журнале и то, что Вы получите, если закажете из каталога - совершенно 2 разные вещи. С размером просчитаетесь или ткань не качественная будет.. . Поищите похожую обувь обувных магазинах в спальных районах.

Lika Len

их можно сдать если они не подойдут или не понравятся