du
dub322

Предложите, какие решения нужно было принять при наличии доброй воли и политической Мудрости у всех участников событий.

Большевик А. В. Луначарский, ставший народным комиссаром просвещения, в письме жене 25 октября 1917 г. утверждал: "Вне перехода власти к Советам нет спасения для России. Правда, есть ещё выход - число демократическая коалиция: Ленин, Мартов - Чернов.. . Но для этого нужно со всех сторон столько доброй воли и политической мудрости, что это, по - видимому, утопия".

Анастасия Голубева

Надо было перевешать всех революционеров. А ленина вообще четвертовать.