Виктор Карена

Помогите с цветком! ! Я купил розу (1 шт.) Что делать дальше?? (куда поставить или подрезать надо) Помогите пожалуйста!!!

Федор Пинков

Поставь в воду. Подрежет потом хозяйка розы.

Olga Ibragimova

купить ещё как минимум 4 штуки )) а потом ещё раз задать вопрос ))

Арчибальд Ледов

Поставить в воду, а в воду добавить немного сахара)))

Таня Винокурова

Если это срезка, то обрезаете стебель наискосок, отстригаете нижние листья, ставите в ёмкость и заливаете см на 20 почти кипящей водой, а когда остынет, то перемещаете в вазу.
В садовых центрах продаются специальные средства для того, чтобы срезанные цветы дольше стояли.