Андрей Буробин

Хочу купить (как вариант получить даром)) ) нетбук или ноутбук с побитой (отсуствующей) матрицей.

Нужен рабочий в полном комплекте и с рабочим видеовыходом (VGA). Для организации маломощного и тихого сервера. Цели сервера тривиальные - файлопомойка.
Где можно через интернет раздобыть такой, или может у кого есть? Пересылку по почте оплачу.
Живу в Беларуси, в городе где на рынке такое не купишь.

Сашкин Сашкин

что то мне подсказывает, чо для файлопомойки в основном нужен хард, которым ноуты особо не богаты.. .
проще тогда обычный системник а не ноут.