Галина Унанян

Девочки, было ли у вас такое? (внутри)

Было у вас такое, что после расставания вы долго не отпускали парня? Пытались как то воостановить отношения, просили не уходить... В общем всеми силами держались за него) Если такое было, то как все закончилось? Он вернулся в итоге? Вы общаетесь?)

Аркадий Шпагин

тут все очень индивидуально ..."Глупая женщина держит мужчину за горло, , мудрая - за руку, гениальная - вообще не держит". Вот так, с юмором, об отношениях. Вернется ли человек, если он любит? если человек любит-он не уйдет никогда!

Arkadii Troshec

НИКОГДА!! ! никогда не унижай себя до того, чтобы просить не уходить!
банально, если судьба, то сведет снова.
Но ситуацию отпусти, если пока сложно для новых отношений, возьми тайм-аут, а потом полностью будь открыта для них.

Если он собрался оставить тебя, не стоит его ценить и держать. Удачи и с наступающим! Все у тебя будет хорошо!

Ир
Ирина

было. я очень долго страдала. но в итоге так уж вышло что вышла замуж за его брата и родила ему сына. а этот парень мне параллелен.

Markiza Angelov

Не было. Ты чего так унижаешься, он всеодно ето не оценит никогда. Если бросил, пускай забудет к тебе дорогу навсегда. Какое общаетись.. . Он не достоин моего общества!!!

Евгений

Насильно мила не будешь. Не возвращай.

Сергей Сер

нет, не вернулся. он оказался козлом, влюблял в себя девушку, гулял с ней недели две, потом бросал, и так делал всегда....

Александр Стадников

послала. сама. не ела 4 дня. написала извинилась - хоть есть начала, а то на анорексичку стала похожа. поняла что не стоило того. парень будет манипулировать, чувств ко мне нет. унижений мне не нужно.