Антошка Макоткин

Девочки, было ли у вас такое ?(Внутри)

Было у вас такое, что после расставания вы долго не отпускали парня? Пытались как то воостановить отношения, просили не уходить... В общем всеми силами держались за него) Если такое было, то как все закончилось? Он вернулся в итоге? Вы общаетесь?)

Юля Фёдорова

я всегда очень тяжело отпускала парней, даже если решение расстаться приняла я, уж такая у меня натура. я встречаюсь с парнем уже 3 года, и на прошлый нг мы с ним расстались (по его инициативе), я долго переживала, просила подумать, вернуться, обещала что исправлюсь, и т. д., но он то говорил что хочет со мной быть, то он не знает и запутался... вообщем через пару месяцев надоело мне это, и я перестала ему звонить, писать и вообще как то проявлять себя. и он потом все же вернулся сам, нагулялся и вернулся....

Одна Такая

не вернулся, общаемся. . длилось все не долго. . но это все зависит от характера людей, характера их былых отношений, да и еще много из-за чего

Саша Павлов

Не было, и вообще я только сейчас понимаю что не надо было держать этого человека. На смену ему пришел на много лучше

Мария Косовская

не надо так делать.. .

НИКОГДА!! !

умолять вернуться, держаться и т п.

забей и ищи свою любовь