Юлия

Как вам такое имя для девочки - Лукреция? (см. внутри):

Гуляла сегодня на детской площадке, вижу - мама с маленькой дочкой гуляет, на всю площадку её зовёт: "Лукреция! Лукреция, иди сюда! Пойдём домой, Лукреция, потом ещё попозже выйдем! " Это как вообще?)))

Вадим Ванхельсен

Не слышал ранее такого имени ни разу

Ил
Илоночка

)))..красивое имя.

Олег Ткаченко

Не очень, если честно. Моя вот подруга хочет назвать Агния) ) Агнюша, Нюша..)

Анастасия

Ужас. Ууууужас!

Наталья Мамай

Это что-то из древнего Рима))

Александр Сергеевич

у нас как то давно в деревне семья аликов многодетных жила. . у них полно было мурзатых, сопливых Джульетт, Ричардов и Артуров...))

Лилия Долматова

А почему Вы возмущаетесь? ! Будет у Вас ребенок назовете как захотите.