Владимир Баландин

с мужем 2 года его семья мягко стелит-жестко спать, я не такая, , после общения с ними муж приходит накрученный

его семья совершенно открыто нецензурно меня оскорбляет при нем, лезет в семью со своим уставом, из-за этого дважды стояли около черты, все проговорено, согласовано и он раз за разом приносит домой скандал в их словах и умозаключениях.

Андрей Раев

Как же хорошо, что мой нынешний муж сирота. Прости меня, Господи!

Светлана Неврова

Отдели для начала мух от котлет, в смысле исключи это - "Когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит"

Потом подумай, как проговорить ситуацию с мужем, но только корректно, без повышения голоса, взмахов руками, беготне на пятках. Если ваш мужчина адекватный - разберетесь.

Но не домысливайте.

Денис

усыпить всю его семейку не удастся, так что попробуйте просто наплевать на то, что о вас говорят... чего зря себе нервы мотать, да и разрушать свои отношения из за чьих то бредней, запоров и желчи.... улыбайтесь чаще - это всех бесит ...удачи вам