Антон Шадрин

У меня диабет, инвалид детства (без группы) , могу ли заниматься футболом? Есть проблемы с получением справок о здоровье?

Вадим Пешков

во дворе никто справок не попросит; ) а в профессионалы ты уже стар, хотябы потому что здесь сидишь:)

Ал
Алена

половина норвежской лыжной и биатлонной сборных диабетики. а вот футболисты с такой болезнью редкость.

Ne
Nemo

Желание - основной фактор, стремление - сопутствующий, деньги - диагноз...