Евгений Румянцев

Не могу выбрать специализацию (учусь на педиатрическом) Люблю деток, нравится педиатрия, нравится гинекология и акушерств

офтальмология и неврология. Что посоветуете ?

Alekc Murahow

педиатрию

Ти
Тина

К интернатуре определишься.

Axtam Yunusov

посоветую обычным педиатром, участковым. Дело в том, что офтальмология, гинекология и т. д. - очень узкие специальности и нужно заранее продумать место работы, где будете работать. Потому что у нас так многие понавыбирали, а потом сидят дома. А если с этим проблем нет, то гинекология и акушерство - супер, невропатолог - супер. А вот офтальмологию не люблю - очень щепетильная работа... и очень-очень ответственная. Я бы лично не рискнула. Но это на мой вкус. Может вы намного толковее и талантлевее.

Яна Гатауллина

Участковым педиатром жесть работать, мне кажется: )
детская неврология вроде интересная штука, или перинаталогия.
сам на лечебном и детей немного побаиваюсь:)