Екатерина Максимова

У моб. зарядка через день-два уже на нуле. Раньше хватало на дольше. Сменила у моб. акку, но проблема осталась. Как быть?

Анна Сердюк

надо попробовать зарядить на другом телефоне. и посмотреть так же на другом тф. сколько держит.

Александр Терновский

А так же зарядное проверить

Наталья

Возможные причины:
1) Вы, в отличие от предыдущего времени, часто находитесь в зоне неуверенного приема и передатчик сотового телефона работает в это время на повышенных мощностях.
2) Вы включили ранее не использованные функции в телефоне (BlueTooth, и т. п. )
3) Контакты подключения аккумулятора в телефоне окислились.
4) и т. п.

Кс
Ксюша

проверьте откл функций BlueTooth, вай фай, или 3G. возможно попала вода в тел и что-то греется - путь в СЦ