Марина

Показывать ли друзьям фото, как мы с мужем ездили в Тайланд? Друзья познаются в радости? А вдруг они больше не захотят

быть моими друзьями?

Просто друзья там не были.

Юлия Скрыпник

Почему Вы боитесь узнать правду?
Попробуйте.

Дмитрий Дмитров

Покажите лишь те, которые Вам наиболее понравились. 20-30 в самый раз! Так Вы и себя покажите и навязываться не будете.

Ни
Николай

А что там случилось? Вы изменили друг другу с одним и тем же тайцем?))))