Сергей

что делать? мне 12 лет. я первый раз не помню когда пиво провывала но мне оно очень нравиться, я его люблю только что оно

но обычно его пьют чтобы снять стресс, как мне извавиться от зависимости?

Ал
Алексей

К наркологу или психологу сходи.
Я тоже в 12 пиво любила, но раньше оно было нормальное, а сейчас туда добавляют всякую отраву чтоб люди привыкали.

Яна

Пиво - яд!

Екатерина Мельконовицкая

Закрой мамин эккаунт и иди делать уроки

Ирина Игонина

Это не зависимость. Это алкоголизм. Если сама не завяжешь - к врачу. Иначе с двадцати годам понадобится пересадка печени.

Учитывая, что у нас вместо пива продают редкостную хрень, может и раньше.

Саша Андрианов

А у тебя нет знакомых алкашей? Посмотри на их рожи и представь какая ты будешь через 10 лет. Всё начинается с малого, а затем алкоголизм.

Nimphomanka.s S

В 12 лет пиво??? Да уж, как всё запущено! Мы в таком возрасте об учебе думали...

Твой Друг

Как оно может нравится. Оно пахнет плохо. У меня папа умер от алкоголизма. При том что пил только пиво. Вы хотите жертвой алкоголизма стать?. .
С родителями поговорите, куда они смотрят пока у них двенадцатилетний ребёнок спокойно про пиво пишет?. . Я в 12 лет ещё в игрушки играла, детские детективы читала, зимой на горке каталась, летом на качелях качалась.
Не знаю зачем Вы себе сокращаете жизнь этим пивом. Зависимости быть не должно так как и доступа к этому мерзкому напитку не должно быть.
В жизни столько прекрасных вещей что тратить её на пиво просто глупо.
Так что поговорите с кем-то из взрослых. Пусть родители или учителя помогут Вам выйти на нормальный жизненный путь без всякого пива. Этот напиток смертельно опасен. Он опаснее чем Вы думаете так что не торопитесь сокращать свою жизнь.

Юлия Меркулова

а я пью но очень редко и то беру безалкогольное! мне 24 года, а тебе 12 разница есть? ты не пиво любишь а скорей всего тебе витамины нужны купи в аптеке пивные дрожжи это витамины