Рено Капелюшкин

Вопрос курящим: что думаете о мундштуках Шишкиных?

О.
Оксана ...

мундштуки не мундштуки, какая разница, бросать курить действительно надо

вот я бросаю, пока не получается

ну красивые, конечно, сама не пробовала, да и не хочу

а как идея для подарков курящему человеку, думаю неплохой вариант, хотя мне бы не хотелось получить такой подарок, но это наверно потому что хочу бросить

Анна Самохвалова

Зачем они нужны, если курим сигареты с фильтром????

Анна Агеева

Обман зрения!! ! Курить всё равно НАДО бросать 🙂 пока НЕ ПОЗДНО 😞

Ирина Семочкина

курю без мундштуков... и они мне не не нужны... курю 4-5 сигарет в день

Анжелика Карягина

я уже 14 лет как бросил
удачи всем !)

Чиж К.

о мундштуках Шишкиных - я вообще ничего не думаю.. .
Бросил курить - и тебе советую.
А вот куда этот мунд.. . запихнуть - тебе виднее.. Удачи!!!

Станислав Соколов

Курю... мундштуки в принципе не люблю... никакие...

Andrey Bezugliy

Курить, думаю, бросать надо, а мундштуки эти Шишкиным в жопу засунуть.

Роман Фадеев

Это все от лукавого-с курением надо бороться ,
думаешь какими-то мунштуками привлечь к курению лошков?

Аня

Вопрос задан явно в рекламных целях.. .

А "по делу"-либо куришь, либо нет, выбор крайне мал...

Юлия Кравцова

курить - уже не модно

Михаил Коваленков

Мундштуки хороши с виду, но увы.. . малофункциональны "an mass", так сказать.

Они легко скатываются со стола, глубокая резьба ослабляет прочность изделия и делает его нестойким к ударам.. . то есть они типично "кабинетные" - покурил - и в держатель. Что требует держателя и, вообще, курительного прибора.

Нынче желание приобретать подобные привычки - большая редкость: штаны на резинке, кроссовки на липучках, куртки на "молниях", вязаные шапки, напитки в банках...

Женя

Бросайте курить

Елена Брагина

а какая разница через чего травить организм или ты думаешь. что мундштуки Шишкиных
делают сигарету безопасной

Katerina V. Kulikova

Пока обходятся дороже простых сигарет, но бросать нужно сразу. А не дливенно себя обольщать.

Shuhrat

Для подарка можно что нибудь поинтереснее придумать.

А КУРИТЬ НАДО БРОСАТЬ.

Есть один день в году, когда МОЖНО ЛЕГКО БРОСИТЬ КУРИТЬ -В ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.
http://otvet.mail.ru/answer/417780268

Ольховский

Никогда никому не советую курить через мундштук! ! Повышается риск заболевания раком.. . Сигареты с фильтром не стоит курить через мундштук!!!

Лана Беликова

а я за тех кто бросил курить!!!

Юлия

Если это маркетинговое исследование, то не слышала про такие...

Пётр Соколов

Я никогда не думаю о мундштуках. А сейчас думаю, пойти пожрать или лучше спать..

Дмитрий Славкин

курить это удовольствие а оно должно быть качественным

Mihail

Думаю, что пора бросать курить. А о трубках и мундштуках поговаривают, что они способствуют развитию рака губы.

Назира Дуйшенбиева

А какая разница как травиться.

Игорь Тофан

не курю, но выглядит красиво

думаю хороший подарок для курящих людей, даже если они ими и не пользуются

Кн
Кнопочка

Мунштуками не пользуюсь.
Курю обычные сигареты.
Думаю приобрести трубку, хоть для переодического курения нормального табакабез лишнего гемороя, в виде скрут и склейки самокруток и поиска папирос, поскольку табака для трубок, гораздо больший ассортимент.

Виктор Акиньшин

кому это надо

Андрей Редкозубов

О сиём девайсе ничего не ведаю. Не курю и тебе советую бросать. А мундштук этот засунь сам знаешь куда.

Анастасия

Соси дурман без мундштуков и ни о чём не думай.

Hellen Petrovskaya

мне лично не надо...

Вархуил Вархуилов

понты с резьбой навороченные!!! "яйца Фаберже"своего рода (цацки, короче).

Ольга Бреева

Красивые у них мундштуки.

Полина Смолина

отличная штука, хороший подарок

Александра Исакова

когда курю - не думаю

Ольга Ким

Шишкинов не знаю... Но мундштуки, вещь - не плохая!

Olga Baranowa

Мы некурящие. Но мы тоже думаем. Думаем бросать надо. Удачи! ))

Студент Академии

Ничего не думаю, ни о мундштуках, ни о шишкиных... курю сигареты, дома трубку, планирую бросить курить, пока не получается... ((

Владимир Кулаков

не пользуемся оными однако

Светлана Ананич

Как-то до вашего вопроса и не задумывался.. . А что это за мундштуки такие и чем мундштуки Шишкиных отличаются от обычных?

Евгений Бардюк

Ненужны Они

Кодиршо Рахматшо

Да они совершенно не нужны.

Маруся Схиртладзе

не встречал оных.