Н&
Надежда &&&&&&&

на теле ребенка появились знаки. римские цифры 1 и 2, потом виселица, костер, люди было это в два месяца. что это значит

Оксаночка Шоколадка

Наверное чья-то фантазия, которая интерпретирует мистически обыкновенные родинки. (Но может быть это и знак какой-то)

Алла С

Это не проработанные ситуации из прошлого. В вашей жизни что-то могло активизировать их. Если предупреждены, значит кто-то вам помогает. Вы как мама можете сами защитить ребенка и дополнительно попросить божественной защиты, что бы весь негатив из прошлого проработался и не мешал ребенку дальше жить.

Сергей Бар

На чесотку похоже....

Юля

Если есть фотографии, то пришлите, пожалуйста.
Может быть, это кармическое от одной из прошлых жизней.
Хотелось бы проверить, это интересный случай, если все так, а не просто богатая фантазия родителей.