Виталий Назаров

Задача! брак по итальянски! помогите пожалуйста решить!

Итальянский турист П. , находясь в Москве, в ресторане гостиницы познакомился со студенткой Тамарой Л. Спустя несколько дней они подали в загс заявление о регистрации брака, однако зарегистрировать брак не удалось. Через два месяца в составе другой туристской группы из Италии приехал М. , друг П. Вместе с Тамарой он пришел в загс и, представив доверенность от П. на заключение брака с Тамарой Л. , просил сотрудника загса зарегистрировать брак между российской гражданкой Л. и итальянским гражданином П. Вместе с доверенностью он представил документ, свидетельствующий о том, что П. в браке не состоит.

Вопросы к задаче:
Что должен делать сотрудник загса? Если сотрудник загса не зарегистрирует брак, может ли российская гражданка Л. выдать кому-либо доверенность на заключение ее брака с итальянским гражданином П. ?
Если соответствующее итальянское учреждение зарегистрирует такой брак, будет ли он признан в России?

Сергей Семенюк

Тупая задача, брак по доверенности не регистрируется..

Александр

Вот двоечник