Славутинский Виктор

26 зуб ...это который? Научите считать по-новому, плиз.

Оксана Рафеева

6-й верхний слева, если считать от середины..

Катерина Филимонова

Челюсти разделены условно на 4 части, верхняя на правую и левую половину и нижняя так же. 1 и 2 - верхняя челюсть, 3 и 4 - нижняя. 26 зуб - в верхней челюсти шестой от середины, т. е. от переднего зуба (не помню, вправо или влево, вроде вправо)

Роман Распопин

открой пасть, закрой глаза.

Айсулуу Атаканова

Зуб №11 - это верхний правый передний первый резец. От него вправо верхние зубы будут соответственно 12, 13...18.
Потом идут верхние слева: 21, 22...28.
Потом левые нижние: 31-38.
И наконец правые нижние: 41-48.
Будьте здоровы! )))