Анатолий Колчин

у меня забрали права за обгон по встречной полосе. права были изъяты на месте, взамен выданы временные права с неправиль

у меня забрали права за обгон по встречной полосе. права были изъяты на месте, взамен выданы временные права с неправильной датой рождения. на месте не было показано видеофиксации или фото. т. е. ее вообще нет в протокол свидетелей не было записано. так же к протоклу едиснвенное приложение ето схема нарушения. никаких других доказательств не было приложено. в протоколе написал что вообще не обгонял никого. не согласен. так же подписана схема. на следующий день написал на имя начальника гибдд жалобу о неправомерных действиях сотруднкиа дпс и об отмене протокола лишения прав. звонили сказали что ведут дело, ездил давал пояснения, ещо через какоето время позвонили сказали что есть решение или постановление, что надо приехать забрать. приехал но звонящий сотрудник оказалса в отпуске. назначена дата суда, а решения той комисии по проверки у меня до сих пор нет, что делать скажите пожалуйста поподробней, именно интересует что делать на суде если постановление не успею забрать? что делать если в постановлении отказано отвергнуть протокол? ? ну и все остальное пожалуйста.. куда вообще обращаться после суда если он пройдет не в мою пользу? и вообще может ли он пройти в мою пользу? ( адвокатов нет)

Рустам Рустам

по вашему делу постановление в ГИБДД вынесено не может быть по определению, это вас обманули.

А "решением" они именовали Определение о передаче дела в суд (99%).

Ждите повестки, топайте на суд, там судья опросит вас в качестве свидетеля (пригрозив ответственностью за дачу ложных показаний) , вы, не смекнув, что следует подать ходатайство о снятии вопросов, т. к. вы являетесь по делу ЛОВ АПН, а не свидетелем, и расколитесь.

Ну или судья использует ваши показания против вас. И прав лишит, своим постановлением.