Татьяна

Украина, не выдержал дистацию въехал в "жопу" впереди стоявшей машине. Испектор забрал права, взамен выдал временные. С

Украина, не выдержал дистацию въехал в "жопу" впереди стоявшей машине. Испектор забрал права, взамен выдал временные. Сказал на суде админ штраф, а также могут лишить прав на 3-6. мес. Реально суд за такое нарушение, может лтшить прав?? ? (если по ПДД то - да, А в жизни, по опыту?? ? Илиэто понастроению судьи??? ?

Виктория Князева

О какой дистанции говоришь, если та машина стояла? Скажи уж не смотрел куда едешь

Александр Сизонец

У Нас За это права не забирают. Россия. ЯЛично платил 500р и все.

Лена Панченко

если не пьян и оплатиш ущерб, то не заберут.

Елена

Пить за рулём запрещено для всех.