Марина Полина

Здравствуйте! что сделать чтобы тюльпаны дольше стояли?? подарили много, лежат в ванной в ледяной воде.. Дальше не знаю(

Александр Решняк

Подрежте, желательно острым ножом наискосок, и постевте в холодную воду из-под крана. В воду ничего добавлять не надо. Каждый день меняйте воду в вазе.

Роман Архипов

а что их хранить то передарите комунибудь ну бабушкам они спасибо скажут