Миша Гавриков

После инсульта спустя 2 недели начались сильные боли в парализованной стороне -рука и плечо. О чем это говорит????

Виктория Бойко

У них часто так.

Мария Гнездилова

Возможно скоро парализация начнет сходить на нет, восстановится чувствительность. Приобретите массажер, он типо иппликатора Кузнецова, только роликовый, катается по телу, иголки массируют нервные окончания.

Рома Михалькевич

о том, что пора идти к неврологу опять, так то, по хорошему, реабилитацией больных, перенесших инсульт, занимаются целые невологические отделения клиник, вплоть до отделения реанимации и интенсивной терапии...

Евгенинок Заботин

ни кто вам этого однозначно не скажет. появилась гиперчуствительность, бывает такое при паралезации (грубо говоря, мозг всеми силами провоцирует обездвиженное тело на любое действие, боль, спастика). врачи могут рассказать об этом только в теории, а вот патологоанатам на практике, но только после вскрытия.