Ир
Ирина

Вчера в моей стране стоит проклятая чурка с азирбиджана и торгует мразь мимозой по 30 р за веточку. Когда они поиздохнут?

Иван Емельянов

Ты поезжай в Баку и поторгуй салом, там сало любят, уважаемым гостем будешь.

Кирилл Григорьев

А тебе что мешает торговать мемозами?

Юлия Кадова

Когда мимозы подохнут?)

Alex

А у нас что, мимозы растут за каждым углом? Он их вырастил, привез для того, чтобы ты смог порадовать своих любимых. Ничего плохого в этом не вижу.

Татьяна Мордвинова

Наглец, конечно.. . Приперся к тебе в Израиль со своими мимозами, да ещё за рубли продаёт, вместо шекелей. . Ты же сам прекрасно умеешь мимозы выращивать, правда?

Максим

Не покупаю этот мусор

Ирина Теплова

Ну торгует он цветами, и что теперь?

Алексей

не покупайте .и всё.

Ирина Корниенко

откуда столько злости, яду. будьте добрее, в мире и без вас много зла, не добавляйте свою долю.

Св
Светлана

Они помогают друг другу подняться с колен, что нельзя сказать про русских .Эти только удавить могут друг друга .С будуна ...Так что мой ответ - они выживут и будут процветать .А Ванька будет слюной исходить от зависти .

Станислав Барбашов

Да? ! вижу вас не поддержали, но.. . чурка, деревяшка еб аная, не чует помех со стороны, вот и бабла вышел собрать за мимозы.

Мария Горбачёва

Когда Вы слово Азербайджан научитесь правильно писать, т. е. - никогда