Максим Мочейко

Что делать если намочил кровать и хочеш сделать это скрытно от мамы но только не мыть

Аннушка Темная

положи на постель щенка, хотя бы плюшевого.

Ольга Ефремова

Расскажи, как есть, она поймет и поможет.

Igor Igorov

Скрытно от мамы надо утилизировать простынь в мусорку во дворе, перевернуть матрац и скрытно же перезастелить из бельевого шкафа свежей простынёй.. . и продолжать спать, как будто и не просыпался...

Игорь Вирт

А почему мыть то нельзя?

Grisha Brinza

Возьми на столе зажигалку, зажги ее над кроватью, подожги, и уходи на час погулять, мамка точно не заметит что ты намочил ее

Наталья Бакалова

облила (вода, лимонад) , и всё тут

Алексей Воронин

запах ...выдаст.
расскажи маме.