Макс Б.v

Я хочу сделать маме сюприз на дхюху, утром я шарики надую, завтрак сделаю. Это не проблема. А что дальше делать?

ПОМОГИТЕ!! ! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Эдуард Волков

Сделай это, а потом позови гостей и приподнеси сюрприз! А еще купи любимые мамины цветы! Ей будет оооочень приятно! Я знаю!

Виктория Шиликова

А дальше жди пока не проснется) ) проснется - поздравь и пригласи к столу!

Анюта !!!

Просто любть свою маму, она это увидит по твоим глазам ) и большего счастья ей и не надо )

Алексей Романов

от дочери будет приятно получить заботу и внимание. шарики и завтрак это включают. подбери хорошие слова, песни. седлай фильм из маминых фотографий. ну и, коенчно, будет необычно, если вечером придут мамины знакомы и друзья. тут надо позаботиться об угощении. пусть будет даже немного. а может быть те, от кого не ожидала мама.

Ru
Ruslan

Здорово! Завтрак обязательно впостель.. и шарики тоже)) ) А потом сговоритесь с папой.. ну или кто у вас там есть из родственников и сводите маму в кино, и круто будет если там ее любимые актеры будут