Ай
Айнура

А, что за хрень? Квартиры продаются без отделки). Все равно же, отделывать надо)

Что, за грузиво), где искать это дерьмо, там песок, цемент). Я знаю, что на фирмах это дорого). А, как типо обшить квартиру не дорого? Подскажите пожалуйста, если есть варианты). Тоже самое, что дом в деревне самой построить) Нагрузили хренью, ремонтом). Что за жизнь) Я для этого родилась)?

Я родилась, что бы, все это дерьмо покупать, и ремонтировать)

На это говно работать)

Сашуля

Хочешь дешевле - покупай голые стены.
Из плюсов - сделаешь отделку по своему усмотрению.
Правда цена отделки иногда равна стоимости квартиры.

Андрей Чеботарев

Это называется "свободной планировкой""
хахаха

Может вы хотите какой-то определенный вид цемента. Вот сами и покупайте и сами же стягивайте полы и штукатурьте стены

Как я вас понимаю. Через это прошла

Наджибулло Лутфиллоев

а нафик деньги зря платить? ихнюю отделку всё равно придётся переделывать. у всех вкусы разные. уже не ссср, где всё было одинаковое у всех

Natalia Peksheva

Кому как я когда получил квартиру много усилий потратил на то что бы отодрать государственный ремонт. Выровнять стены от шпаклевать поклеить обои какие мне нравятся. Лучше бы вопще без ремонта давали.

Натуська

С материалами сейчас проблем нет. Рабочих тоже можно найти. Нужно нанимать частную бригаду, это вдвое дешевле. Если стены бетонные и не требуют штукатурки, можно уложиться в достаточно скромную сумму. Только кто-то этим должен заниматься.. . И никаких авансов - сделал - получи! )))

Елизавета Яковлева

хохма в том, что продают ее без отделки, но по цене, как с отделкой

Паша Гордеев

Все продаеться если имеешь финанс то можешь хоть че купить

Инна

Возможно, ты просто дура.

Александр Дмитриченко

Мой приятель уже 5 лет живёт в неотделанной квартире.
Стены только заровнял, электричество везде провёл и ничё.
В принципе чисто и светло. Не уютно, но жить можно, особенно если с деньгами напряг.

Если же ты из тех кто любит поныть типа "для чего я родилась... ", то лучше спрыгни с крыши дома и убейся, поскольку нытикам нет места в новом мире.

Александр Скачков

конечно в новой квартире нужен ремонт для того кто в ней живет. А как вы смогли квартиру приобрести в Москве и если не секрет стоимость и какой район и метро

Da
Daimond

купите с ремонтом, но получите не то, что хотели, плюс попадёте на разницу в цене, да ещё неизвестно . что там Вам наделают