Leonid Perevalov

Чихуахуа мини 1,5 года! Нужна помощь!

Моя малышка, съела куриную кость. И вот уже неделю мы мучаемся, обращались в ветеринарную клинику, но там только кололи глюкозу и все! А лучше ей не становится. Скулит, не ест, лежит и только, даже стоять на лапах уже не может.. . Прошу, кто знает, что делать, напишите, помогите.. . Убедительная просьба, не шутить не знающих в данной теме.. . очень больно за свое сокровище.

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!! ! ПОБЕЖАЛА, искать, лечить и верить, что все и правда обойдется!! ! Девушки с Праздником весны ВАС!!!

Rahman Janmurzaev

Смутно написано - в данной ситуации следует как можно скорее обратиться к врачу эндоскописту! Пройдите по ссылке ниже, в этом центре есть врач Гамов Евгений Александрович, он проводит эндоскопическии процедуры по извлечению инородных предметов.

Илья Кирьянов

Если вам дорога ваша собака, вы должны найти опытного ветеринара!! ! Пусть даже за деньги.. . Может косточка застряла где? Может не подходит ей эта еда. Если первое то торопитесь, если второе, то должно быть не страшно для обычной собаки, для важей не знаю. Если не может стоять, то прямо сейчас ищи ОООчень хорошего ветеринара. Не жалей денег главное и не теряй тут время.

Алексей Фоменко

везти в другую ветклинику!!!! кроме ветврачей вам по манитору не помочь... увы ((

Людмила Порубова

Если в пищевод воткнулась кость то сколько глюкозу не коли эффекта не будет.
Глюкозу колоть )). А чё трепонацию черепа то не делали? Может в этом дело.

Роман Дубец

Ну что ж вы так, первое правило это не давать кости маленьким породам, а куриные тем более !!!А только хрящи и жилы можно. Ну что тут посоветовать можно, везите в другую ветклинику! Я представляю что это такое когда твое сокровище болеет ((( Выздоровления вам и терпения!!!

Екатерина Краева

Обязательно сделайте рентген в вет. клинике! Чтобы посмотреть где находится кость, возможно понадобится хирургическое вмешательство. Странно, что в клинике этого не сказали.

Zolotoy Parus

соболезную. у самих мини-той. всегда обращаемся к одному доктору. если вы из москвы- звоните 8 495 6332351.